1С для эффективной торговли

Новый тариф «1C:Касса» в облаке – «Старт»

Встречайте новый, самый доступный платный тариф облачного приложения «1С:Касса» – тариф «Старт». Мы запустили его для тех, кто не ведёт учёт товарных остатков, но при этом нуждается в других полезных функциях «1С:Касса» – удобном встроенном рабочем месте кассира, электронном документообороте, приемке маркированных товаров, обмене с другими приложениями «1С». Все это теперь доступно всего за 200 рублей в месяц.

Улучшена работа с печатью ценников и этикеток

Обязательное с 1 февраля указание наименования товара в чеке делает более важной удобную печать ценников и этикеток. В этой версии «1С:Касса» вы найдёте новый механизм выбора принтера и шаблона печати. Также мы реализовали алгоритм наилучшего автоматического размещения при печати на лист А4. Переработаны и сами шаблоны: теперь текст не обрезается, не вылезает за пределы ценника, не печатаются пустые листы. Пользователь может выбрать, какой именно из нескольких штрих-кодов печатать на этикетке.

Новые возможности в полуавтономном режиме рабочего места кассира

  • Режим полуавтономного рабочего места кассира позволяет объединить преимущества локального и облачного варианта «1С:Касса», и поэтому его используют все больше предпринимателей. В этом релизе мы добавили несколько полезных возможностей:

  • Данные о продажах попадают в облачную «1С:Кассу» после каждого пробития чека. Информация о продажах всегда будет актуальной.

  • В каждом полуавтономном рабочем месте кассира можно настроить свой список избранных позиций для быстрого добавления в чек.

  • Поддержана передача кодов весового товара в полуавтономное рабочее место «1С:Касса».

Подробнее о новых функциях смотрите на нашем youtube-канале «1С-Просто»

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию