1С для эффективной торговли

Смарт-терминалы MSPOS с «1С:Мобильная касса» уже в продаже

В продаже появились смарт-терминалы (онлайн-касс) серии MSPOS с предустановленным программным обеспечением «1С:Мобильная касса». Если вы хотите приобрести недорогое, удобное и надежное решение для организации рабочего места кассира, и при этом хотите избежать абонентской платы – терминалы MSPOS – ваш выбор.

Стоимость – от 14000 рублей без абонентской платы:
  • за обновления программного обеспечения.
  • за продажу алкоголя и маркированного товара.
  • за синхронизацию с другими приложениями и сервисами «1С».

Установленное программное обеспечение «1С:Мобильная касса» является самодостаточным решением для запуска розничной торговой точки. Им можно пользоваться без подключения к каким-либо сервисам и товароучетным системам. Товары и цены можно без ограничений заводить прямо в приложении. При необходимости можно настроить прямой обмен данными с интернет-сервисом «1С:Касса», приложениями «1С:УНФ», «1С:Розница», «1С:Управление торговлей».

Если вам понадобится удаленно следить за статистикой продаж, заводить новые товары не в мобильном устройстве, а на обычном компьютере, объединять несколько торговых точек в рамках одной системы – в несколько кликов подключите бесплатный «Базовый» тариф интернет-сервиса «1С:Касса».

Если понадобятся более продвинутые функции – к вашим услугам платные тарифы интернет-сервиса "1С:Касса". Тариф «Старт» за 200 рублей в месяц даст вам возможность вести электронный документооборот для удобной приемки маркированного товара.

В тарифе «Стандарт» за 400 рублей в месяц добавится учет остатков товаров. В тарифе «Расширенный» за 600 рублей в месяц станут доступными работа с заказами, интернет-магазинами, курьерской доставкой, документами ЕГАИС, а также товарный учёт в разрезе торговых точек. Все тарифы «1С:Касса» включают работу с одной кассой. Подключение второй и последующих касс к любому тарифу стоит 200 рублей в месяц.

Подробнее о тарифах, клиентских ставках на эквайринг и характеристиках здесь 

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию