1С для эффективной торговли

1С:Маркетинг. Лидогенерация: интеграция с Facebook, новые возможности при работе с Яндекс.Директ, новый выгодный тариф для работы с социальными сетями и продление совместных акций с Mail.ru Group и Яндекс

Фирма «1С» совместно с Центром разработки «Аксиома-Софт» сообщает о развитии функциональных возможностей приложения «1С:Маркетинг. Лидогенерация», о запуске нового тарифа для работы с социальными сетями, о продлении акции «3 по цене 2», а также о действующих акциях от Mail.ru Group и Яндекс.

Новые возможности 1С:Маркетинг. Лидогенерация

Постоянное развитие приложения «1С:Маркетинг. Лидогенерация» обеспечивает пользователей новыми возможностями продвижения в сети Интернет и социальных сетях. Так, пользователям приложения «1С:Маркетинг. Лидогенерация» теперь доступны следующие возможности:

  • продвижение в социальной сети Facebook;
  • рекламные кампании «Смарт Баннер», «Медийная реклама»;
  • нацеливание в Рекламной Сети Яндекса (ретаргетинг на аудитории, настройка на интересы пользователей);
  • сбор информации о потенциальных клиентах.

Благодаря новому функционалу, приложение «1С:Маркетинг. Лидогенерация» предоставляет пользователю новые расширенные возможности в управлении рекламными кампаниями, что позволяет с большей эффективностью оптимизировать расходы на рекламу, привлекать клиентов в сети Интернет, работать с целевой аудиторией в социальных сетях и многое другое.

Новый тариф «Продвижение в социальных сетях»

Все большую роль в продвижении товаров и услуг играет использование такого канала как социальные сети. Преимущество рекламы в социальных сетях заключается в том, что данный вид продвижения более точно сфокусирован на целевой аудитории, менее затратен, а степень доверия к такой рекламе выше.

C 01.09.2020 г. для подключения к приложению «1С:Маркетинг. Лидогенерация» доступен новый тариф, объединяющий доступные в приложении социальные сети, в число которых входит Instagram, ВКонтакте, Facebook, а также рекламная сеть myTarget.

Подробнее в инфописьме №27559 от 01.09.2020

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию