1С для эффективной торговли

Антикризисный пакет решений «1С-Просто» для малой розницы

Фирма «1С» предлагает до 01 июня 2020 года бесплатно воспользоваться пакетом решений «1С-Просто». Простота интерфейсов позволяет запустить, настроить и начать использование системы самостоятельно, без посторонней помощи. Активация расширенного режима осуществляется промокодами.

В самые короткие сроки без финансовых вложений вы сможете: 

  • Организовать курьерскую доставку по району или городу. 
  • Создать дополнительные рабочие места кассиров. 
  • Запустить интернет-магазин на базе готовых шаблонов. 
  • Начать вести товарный учет в торговых точках.

Состав пакета антикризисных решений «1С-Просто»

1. Бесплатно: Интернет-сервис «1С:Касса» – простое решение для организации товарного учета в магазине или небольшой торговой сети, с возможностью подключения необходимого числа рабочих мест кассира на любых совместимых онлайн-кассах.

Также «1С:Касса» позволяет удаленно печатать чеки от курьеров и из интернет-магазинов, что позволяет быстро запустить онлайн-торговлю и доставку без дополнительных затрат.

2. Бесплатно: Мобильное приложение для курьеров «1С:Мобильная касса» – рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid смартфоны или планшеты и позволяет реализовывать товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удаленно, прямо на кассе в вашем магазине. Также поддерживается импорт заказов из «1С:Касса» и других приложений «1С».

3. Бесплатно: Интернет-магазин 1С-UMI позволяет на основании десятков удобных шаблонов в самые короткие сроки создать и запустить свой интернет-магазин. В несколько кликов настраивается обмен данными с «1С:Касса». Заказы ваших покупателей появятся в «1С:Касса» и оттуда будут разосланы курьерам в приложение «1С:Мобильная касса».

Инструкции

«1С:Касса». Расширенный тариф активируется непосредственно на странице настроек программы путем ввода промокода PROSTOKASSA010620 и предоставляет пользователю до 01 июня 2020 года расширенный функционал интернет-сервиса с возможностью бесплатного использования до четырех касс. Если вам понадобится больше четырех касс – просто сообщите нам об этом по электронной почте prosto@1c.ru. Видео-инструкция здесь

Приложение «1С:Мобильная касса» из Google Play работает в расширенном режиме бесплатно до 01 июня 2020 года.

Интернет-магазин на базе «1С-UMI» бесплатно до 01 июня 2020 года. Для этого необходимо создать интернет-магазин, а затем в чате на странице umi.ru сообщить промокод: FREEUMI010620.

Подробнее об антикризисном пакете и возможностях входящих в его состав решений узнайте в записи вебинара. С информацией о системе «1С-Просто» и входящих в ее состав решениях можно ознакомиться на сайте. Инструкции по настройке и использованию интернет-сервиса "1С:Касса" вы сможете найти на нашем youtube канале. 

Если у вас еще остались вопросы – задавайте их нам по адресу prosto@1c.ru

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию