Приглашаем на ECOM Expo'26 — крупнейшую выставку для интернет-торговли и ритейла.
Стенд фирмы «1С» — P4.1, секция «Сайты, IT и бэкенд».
На выставке представлены решения 1С для автоматизации торговли и e-commerce – «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Розница», «1С:Касса», «1С:Мобильная касса», сервисы 1С для торговли на маркетплейсах и другие облачные и мобильные решения 1С.
В деловой программе:
- Валерия Молоканова, руководитель группы практик автоматизации торговли и интеграционных сервисов 1С, расскажет про интеграцию с маркетплейсами в типовых продуктах 1С – секция 4.4 «Back-end и системные интеграции», зал 4 «Информационные технологии»;
- Елизавета Бакелова, руководитель направления 1С, расскажет как сохранить клиентов и не потерять себя в эпоху омниканальной торговли – секция 2.2 «Лояльность и повторные продаж», зал 2 «Маркетинг».
Ждем вас 24 и 25 июня в ВЦ «Тимирязев» по адресу: Москва, Верхняя аллея, 6, стр. 1, павильон «Вавилов».
Зарегистрироваться