1С для эффективной торговли
28 февраля 2023

1С рекомендует: 1С-АЗУР-01Ф МК с предустановленной 1С:Мобильной кассой для работы с маркированным товаром

Для работы с маркированным товаром рекомендуем использовать 1С-АЗУР-01Ф МК – универсальную мобильную онлайн-кассу с эквайрингом и предустановленной программой 1С:Мобильная касса.

Онлайн-касса АЗУР поддерживает формат фискальных документов 1.2, имеет сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» (инфописьмо №29881 от 24.10.2022), а также поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе «1С:Предприятие 8.3» и использующими подсистему «Библиотека подключаемого оборудования для мобильных приложений» версии 2.17.3 и выше.

1С:Мобильная касса – это самодостаточное решение для запуска розничной торговой точки, которое используется без подключения к каким-либо сервисам и товароучетным системам. Товары и цены можно без ограничений заводить прямо в приложении. При необходимости можно настроить прямой обмен данными с программами 1С:Касса, 1С:УНФ, 1С:Розница, 1С:Управление торговлей, 1С:Бухгалтерия 8.

Среди ключевых технических и функциональных преимуществ кассы 1С-АЗУР-01Ф МК: возможность безналичных расчетов при помощи банковской карты (поддерживается бесконтактный способ через NFC), считывание штрих-кодов и QR-кодов, возможность автономной работы до 24 часов без подзарядки, сенсорный дисплей 5,5 дюймов, поддержка передачи данных через 3G, 4G LTE, WiFi и Bluetooth 4.0.

Подробнее о возможностях и характеристиках 1С-АЗУР-01Ф МК.

Стоимость и порядок обновления комплекса 1С-АЗУР-01Ф МК

Обновление приложения 1С:Мобильная касса предоставляется бесплатно. Перед отгрузкой со склада 1С на комплексе 1С-АЗУР-01Ф МК активируется годовая лицензия на Программный комплекс DroidTMS. Дальнейшее обновление приобретается в компании АЗУР ПОС. Обновление происходит дистанционно.

Для обновления программного обеспечения необходимо написать на электронную почту support1@azurpos.ru с указанием серийного номера терминала и ПО (1С:Мобильная касса).



Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию