1С для эффективной торговли

Единый семинар 1С: что интересного по законодательству и управлению бизнесом узнали более 56 600 слушателей в 137 городах России

5 апреля состоялся Единый онлайн-семинар 1С. К онлайн-трансляции подключились более 56 600 бухгалтеров, руководителей, предпринимателей и ИТ-специалистов в 137 городах страны. Семинар стартовал в 10:00 по местному времени в 9 часовых поясах.

В секции «Учёт, налоги, отчётность» рассказали, на что обратить внимание при подготовке отчётности за 1 квартал, как работать по новым правилам с ЕНС, что учитывать в 2023 году при работе с внеоборотными активами, а также ответили на популярные вопросы про СЭДО и осветили другие изменения законодательства.

Предпринимателям и менеджерам торговых предприятий рассказали что нового появилось в решениях 1С для работы с маркетплейсами, почему важно управлять ассортиментом и как зарабатывать больше с каждой продажи с помощью Системы быстрых платежей в 1С. Также рассказали, как в 1С:УНФ анализировать свой бизнес, оценивать каналы продаж и планировать запуск новых продуктов и выход на новые рынки.

Все, кто зарегистрировался и заполнил анкету, но не успел посетить Единый семинар, смогут посмотреть его в записи. 


Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию