1С для эффективной торговли

Новая версия «1С:Мобильной кассы» 3.8: поддержка смарт-терминалов серии MSPOS и эквайринга SmartSky и другие возможности

Выпустили новый релиз «1С:Мобильной кассы» 3.8. Посмотрите, что реализовали на этот раз.

Поддержка смарт-терминалов серии MSPOS и эквайринга SmartSky
Уже совсем скоро в продаже появятся терминалы серии MSPOS с предустановленной программой «1С:Мобильная касса». Установлена самая полная версия приложения с «вечной лицензией». Будут доступны версии смарт-терминалов со встроенным эквайрингом и без, а также, чуть позже, версия с большим дисплеем, принтером на широкой ленте с автоотрезом и большим числом портов для подключения периферии. В отличие от большинства аналогичных решений на рынке здесь не будет никаких обязательных ежемесячных платежей – ни за обновления, ни за продажу маркированного товара или алкоголя, ни за возможность обмена данными с приложениями «1С»*.

Новые возможности приема бесконтактных платежей
Реализована поддержка приложения Tap2Go компании 2Can для приема бесконтактных платежей на android смартфоне. Используется обновленный драйвер "2Can:Сервис приема платежей" 2.43.
Подробнее тут

Другие доработки
• Настройка количества слип-чеков при оплате по эквайрингу.
• Оптимизация интерфейса для 9’ экрана «Атол» Strike.
• Обновление драйвера 1С:Tap on Phone (версия 1.9.12.1).
• Исправление ошибок.


* При этом подключение рабочих мест кассира может тарифицироваться на стороне приложения "1С", с которым производится обмен. 

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию