1С для эффективной торговли

Как предпринимателю сэкономить при оптовых закупках в сервисе «1С:Бизнес сеть. Торговая площадка»

Рассказываем, как найти выгодные предложения и упростить процесс закупки с помощью бесплатного сервиса для малого и среднего бизнеса «1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка».

В сервисе удобно искать производителей и дистрибьюторов по всей стране и сразу оформлять онлайн-заказы. Вся история работы с поставщиком сохраняется, а схема закупок становится прозрачной и простой.

Покупатели работают в сервисе с поставщиками напрямую, без посредников, депозитов, комиссий и других лишних трат. Каждый покупатель может посмотреть полный прайс поставщика или его матрицу цен по отдельному торговому предложению. Это позволяет формировать заказы с расчетом на скидку от объема.

Ещё на площадке можно посмотреть складские остатки поставщика (при условии, что поставщик их публикует) и зарезервировать необходимый объем продукции.

Ещё один плюс закупок на площадке – это акции, скидки и выгодные предложения, которые публикуются только внутри сервиса. Кроме общих скидок бывают скидки на отдельные категории, например, скидка 20% на офисную мебель, с помощью которой можно обновить интерьер в офисе по выгодной цене. Все текущие скидки и предложения можно найти в разделе «Акции» на сайте сервиса «1С:Бизнес сеть. Торговая площадка».

Нужно подобрать программу 1С, оборудование для торговли или готовое решение? Проконсультироваться по автоматизации бизнеса?

Отправьте заявку на консультацию и партнёр 1С из вашего региона вам поможет. 
Консультация полезная и бесплатная.

Поделиться
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию