1С для эффективной торговли

Весы Mertech уже в продаже!

В продажу поступило несколько моделей весового оборудования MertechВесы отличаются компактными размерами и оптимальным набором функций.

Прочные и надежные весы, которые подойдут для продажи весовых товаров на кассе, для фасовки товаров перед продажей. Могут размещаться как в розничном магазине или киоске, так и на прилавках выездной торговли.

Гарантийные обязательства

Изготовитель гарантирует работоспособность в течение 24 месяцев со дня продажи при соблюдении пользователем условий эксплуатации, транспортирования и хранения.

Гарантийный срок исчисляется со дня продажи со склада продавца конечному покупателю. Дата продажи подтверждается отметкой продавца в гарантийном талоне либо документом, подтверждающим продажу. Если у конечного покупателя отсутствует отметка продавца в гарантийном талоне либо документ, подтверждающий дату продажи, то гарантийный срок исчисляется с даты производства товара, указанной в гарантийном талоне производителем. По вопросам гарантийного и постгарантийного обслуживания, следует обращаться в АСЦ

Гарантийные обязательства включают в себя бесплатный ремонт, устранение неисправностей (или замену деталей), которые возникли по вине производителя из-за заводских дефектов или некачественной сборки.

Пользователь лишается права на гарантийное обслуживание при:

  • отсутствии гарантийного талона,
  • нарушении правил транспортировки, хранения и эксплуатации,
  • наличии механических повреждений наружных деталей,
  • нарушении пломб.

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию