1С для эффективной торговли

В столице начался прием заявок на участие в ярмарках выходного дня

С 27 марта 2023 года владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств, а также ИП и юридические лица могут подать заявки на участие в ярмарках выходного дня, которые откроются в Москве с 14 апреля 2023 года.

Для получения бесплатного торгового места нужно зарегистрироваться на портале mos.ru и подать соответствующую заявку. Срок подачи – до 31 марта 2023 года включительно.

Адреса ярмарок выходного дня публикуются на портале открытых данных и на сайте проекта «Наш город».

Места на ярмарке выдают в порядке очередности. Первыми места получат те, кто раньше подал заявку и при этом соответствует всем необходимым требованиям. Тех, кому не хватит мест, включат в лист ожидания.

Результаты заявочной кампании будут направлены в личные кабинеты заявителей на портале mos.ru и опубликованы на порталах Департамента торговли и услуг города Москвы и ГБУ «Московские ярмарки». Также данные по всем заявкам на участие в ярмарках выходного дня можно посмотреть в специальной базе данных.

У каждого участника, получившего место на ярмарке выходного дня, должны быть с собой:

  • документы, подтверждающие качество и безопасность продукции;

  • медицинские книжки установленного образца с полными данными медицинских обследований;

  • другие документы, предусмотренные действующим законодательством.

Наличие документов могут проверить как организаторы ярмарок, так и уполномоченные должностные лица.

Напомним, что ярмарки выходного дня работают в Москве с апреля по декабрь и открыты для посетителей с пятницы по воскресенье. В новом сезоне среди участников распределят 1336 торговых мест по 67 адресам во всех округах столицы.

В случае возникновения вопросов при подаче заявки можно обратиться в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 957-01-31, горячую линию Департамента торговли и услуг города Москвы по телефону 8 (495) 624-03-35 и ГБУ «Московские ярмарки» по телефону 8 (499) 128-76-37.

Источник:  mos.ru

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию