1С для эффективной торговли

Расширена программа онлайн-продвижения для малого предпринимательства

Минэкономразвития и VK приняли решение о расширении возможностей онлайн-продвижения товаров и услуг малого и среднего предпринимательства (МСП). Благодаря программе бизнес сможет удвоить бюджет на продвижение на платформе «VK Реклама». 

Для увеличения собственного рекламного бюджета ИП и организациям нужно до 30 апреля 2023 года обратиться в центры «Мой бизнес», которые работают во всех регионах страны. С помощью специалистов центра предприниматели, которые ранее не пользовались продвижением товаров и услуг на платформе, смогут активировать специальный купон. При внесении на счет личного кабинета от 500 до 5 000 рублей, сумма рекламного бюджета удвоится. Заявку на участие в программе можно подать онлайн. Консультант центра «Мой бизнес» проверит соответствие предпринимателя условиям акции и направит купон. 

При помощи увеличенного рекламного бюджета МСП смогут продвигать свои сообщества ВКонтакте, сайты, приложения, интернет-магазин и лид-формы. 

Кроме того, в рамках совместной программы запланированы обучающие вебинары, на которых можно пошагово научиться развивать и продвигать бизнес в интернете, узнать об эффективных инструментах и частых ошибках. Также в центрах «Мой бизнес» предпринимателям доступна программа по выходу на маркетплейсы. 

Источник:  Минэкономразвития РФ

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию