1С для эффективной торговли

В Москве и МО создали В2В-маркетплейс для поставщиков местных продуктов и бизнесменов

Новая платформа позволит даже небольшим локальным производителям и фермерским хозяйствам выйти на рынок и получить новых клиентов. А бизнесмены (в том числе магазины и общепит) получат возможность заказать продукты сразу у нескольких поставщиков и получить их как один заказ.

Новый В2В маркетплейс по адресу Поставка.рф для локальных производителей и бизнесменов располагает собственным распределительным центром, который позволит максимально упростить и ускорить оформление заказов и доставку продуктов. С помощью сервиса рестораны, отели, ретейл и другой бизнес получат возможность работать напрямую даже с небольшими фермерскими хозяйствами и малыми производствами. 

По словам директора по логистике сервиса Поставка.рф, маркетплейс также располагает автопарком мультитемпературных фургонов, которые позволят хранить и доставлять продукты с различными требованиями к температуре хранения. На период пилотного запуска доставка будет осуществляться в Москву, Митино, Куркино, Красногорск, Истру, Одинцово, Солнечногорск, Зеленоград и Химки. В будущем сервис заработает по всей Московской области. Размер комиссии для поставщиков на старте составит 5%, а доставка будет бесплатной для покупателя при заказе на сумму от 7 000 рублей. 

Запустить проект планируется до конца апреля 2022 года. Информационную поддержку осуществляет Торгово-промышленная палата Московской области. 

Источник:  Adindex

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию