1С для эффективной торговли

Свежая версия 1С:Розницы: новые возможности для работы с маркировкой и др.

Вышла новая версия «1С:Розницы», редакция 3.0.6.126. Давайте посмотрим, как возможности появились в этом релизе.

Маркировка

Реализовали автоматический подбор марки пива на кране. В рабочем месте кассира (РМК) по одноименным командам можно подключить и отключить кеги от оборудования розлива. Если коды маркировки еще не подключали, то подключение произойдет автоматически. При отключении кеги выбираем код маркировки из ранее подключенных.

Автоматически при продаже подставляется код маркировки, если он единственный для сорта пива, иначе предлагается выбрать из списка. Коды в других строках таблицы "Товары" будут недоступны для подбора. В представлении кода после наименования товара доступен комментарий из документа подключения кега. Значок кода отображается серым до перехода к оплате и проверке кода, а после проверки - зеленым. Для сорта пива без подключенного кода маркировки будет предложена форма подключения.

Для частично выбывающей продукции добавили отображение единицы измерения емкости. Реализовали автоматическое заполнение кода маркировки пивной продукции, реализуемой в розлив, в чеках ККМ при ручном подборе товара или изменении количества для товаров с одним подключенным кодом маркировки.

Изменен состав поставляемых драйверов:

Обновлен драйвер "1С:Принтер чеков" до версии 4.2.3.5.

Партнёры 1С помогут с маркировкой и подберут решение для Ваших бизнес-задач.
Оставьте заявку на консультацию чтобы рассчитать стоимость внедрения маркировки и получить ответы на все интересующие вопросы

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию