1С для эффективной торговли
26 июля 2021

Столичным бизнесменам окажут поддержку

Для компаний сферы услуг Москвы, наиболее уязвимых в период пандемии, открылся прием заявок на бесплатное участие в акселерационной программе ГБУ «Малый бизнес Москвы».

В программе могут принять участие предприниматели из сфер:

  • туризма;
  • общественного питания;
  • гостиничного бизнеса.

Программа ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, направлена на помощь бизнесменам, которые открывают и развивают свое дело в Москве.

Для участия необходимо подать заявку до 31 августа 2021 года. Следующий шаг – онлайн-собеседование и конкурсный отбор проектов, в результате которого 50 компаний смогут принять участие в «Акселераторе». В помощь кандидатам будут организованы вебинары «Специфика работы над проектом во время прохождения акселерационной программы» и «Техника эффективной презентации».

Основная часть программы будет запущена 16 сентября 2021 года и продлится 7 недель. Участники будут работать с преподавателями и экспертами, которые имеют практический предпринимательский опыт. Каждый участник разработает стратегию развития проекта и пройдет теоретический курс из серии вебинаров по развитию навыков, необходимых успешному бизнесмену. Завершится программа демо-днем, в течение которого участники представят результаты экспертам, организаторам программы и потенциальным инвесторам. Также каждый участник получит сертификат о прохождении обучения. Участие в программе бесплатное.

Источник:  Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию