1С для эффективной торговли

Смарт-терминалы «Эвотор 6» со встроенным эквайрингом и 2D-сканером штрихкодов уже в продаже!

В продажу поступили смарт-терминалы «Эвотор 6» со встроенным эквайрингом и 2D- сканером штрихкодов.

«Эвотор 6» – это компактное решение для розничной и выездной торговли (включая реализацию маркированной продукции), сферы услуг. В небольшом корпусе помещаются сразу 3 устройства: онлайн-касса, 2D-сканер штрихкодов и терминал для приёма безналичных платежей. 

Теперь можно принимать оплату разными способами: картой, наличными, со смартфона и по QR-коду. Благодаря встроенному аккумулятору смарт-терминал работает автономно до 12 часов. А эквайринг можно подключить в 11 банках – полный список банков на сайте производителя.

Гарантийные обязательства

1.     Срок гарантии составляет 12 месяцев с даты первой активации, но не более 19 месяцев с даты отгрузки со склада производителя. В целях постоянного совершенствования и улучшения качества ККТ передает, а Изготовитель собирает и обрабатывает данные телеметрии ККТ. Данные телеметрии не содержат коммерческой тайны, либо других сведений, в той или иной мере влияющих на коммерческую деятельность пользователя. Пользователь ККТ соглашается на передачу и обработку данных в автоматическом режиме посредством доступных Пользователю телекоммуникационных каналов связи путем ввода ККТ в эксплуатацию.

2.     Гарантийное обслуживание смарт-терминалов производится только в авторизованных сервисных центрах (далее АСЦ) "Эвотор", расположенных на территории Российской Федерации. Список АСЦ можно найти на сайте evotor.ru.

3.     Гарантия распространяется на новую продукцию, купленную в Российской Федерации у официального представителя ЭВОТОР и прошедшую сертификацию на соответствие стандартам.

4.     Гарантийные обязательства распространяются только на оригинальную конфигурацию устройства. Все компоненты, отремонтированные или заменённые в АСЦ, получают гарантию на оставшийся срок гарантии устройства.

5.     Принимая устройство на диагностику, АСЦ обязан проверить действительность гарантии. Подтверждение гарантийного случая производится АСЦ.

Подробнее о гарантии в паспорте смарт-терминала.

Гарантийные обязательства не распространяются на фискальный накопитель (ФН). Гарантийные обязательства по обслуживанию ФН распространяются непосредственно на поставщика ФН и осуществляются согласно Паспорту ФН

Напоминаем вам о необходимости поддерживать актуальность у пользователей 1С драйверов торгового оборудования и их прошивок. Следить за актуальными версия драйверов торгового оборудования и прошивок можно на странице сертификации 1С:Совместимо.


Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию