1С для эффективной торговли

Смарт-терминал Эвотор Power уже в продаже!

В продажу поступил смарт-терминал Эвотор Power – фискальный регистратор с функциями смарт-терминала.

Эвотор Power – уникальный фискальный регистратор для розничной торговли, решение «3-в-1»: его можно использовать как фискальный регистратор, смарт-терминал или как замену POS-системе. 

Устройство отлично подходит для эффективной автоматизации бизнеса, позволяя осуществлять основные торговые операции: продажи, инвентаризацию, приемку, возвраты покупателю и поставщику, списание, а также управление списком товаров, формирование кассовых и управленческих отчетов. Поддерживается работа с ЕГАИС и маркировкой, сканирование штрихкодов и QR-кодов, совместная работа с решениями «1С», и другими системами автоматизации и учета.

Эвотор Power можно использовать как смарт-терминал для кассира и как экран для клиента. Режим смарт-терминала такой же, как и у других моделей этого бренда. В устройстве есть 12 портов, чтобы подключить периферийное оборудование: сканер штрихкодов, принтер этикеток, денежный ящик и весы.

Эвотор Power Смарт-терминал с драйвером разработанным компанией «Эвотор», получили сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие», в категориях «Дисплей покупателя» и «Контрольно-кассовая техника с передачей данных».

Гарантийный срок составляет 12 месяцев с даты первой активации – привязки смарт-терминала к номеру мобильного телефона, но не более 24 месяцев с даты производства. После активации смарт-терминала заполните данные о пользователе и дате активации в паспорте смарт-терминала. Статус гарантии для активированных устройств можно проверить по ссылке. Если терминал не активирован, то срок гарантии считается от даты покупки. Её нужно подтвердить счетом-фактурой, кассовым или товарным чеком с указанием серийного номера устройств.

Все гарантийные обязательства и список АСЦ можно посмотреть на сайте компании Эвотор.

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию