1С для эффективной торговли

Предприниматели смогут отслеживать тенденции рынка в онлайн-режиме

Оператор системы маркировки «Честный знак» Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) запустил аналитический сервис для малых и средних предприятий «Точка роста». До конца февраля 2024 года сервис будет работать бесплатно.

Аналитические данные будут поступать в базу сервиса из системы маркировки. С его помощью можно отследить, насколько хорошо реализуется продукция, а также узнать, какую долю рынка она занимает. Кроме того, можно спрогнозировать сезонность и объем продаж определенной продукции, оптимизировать каналы сбыта, установить оптимальную стоимость на товар, оценить потенциал развития сбыта, посмотреть, в каком регионе товар продается лучше.

Сервис ориентирован прежде всего на импортеров и производителей товаров. Однако полагаем, что он может быть полезен и продавцам, желающим увеличить продажи.

При подключении к сервису «Точка роста» пользователь получит аналитические данные за предыдущие 4 месяца, а также еженедельное обновление данных. Для доступа к аналитике нужно будет выбрать регион, город и товар из товарной группы.

Источник: markirovka.ru

Партнёры 1С помогут с маркировкой и подберут решение для Ваших бизнес-задач.
Оставьте заявку на консультацию чтобы рассчитать стоимость внедрения маркировки и получить ответы на все интересующие вопросы

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию