1С для эффективной торговли

Новые возможности в 1С:Рознице и 1С:УНФ для работы с маркетплейсом Ozon

Вышла новая версия «1С:Розницы» и «1С:УНФ», редакция 3.0.7, в которой стало удобнее работать с заказами и отчётами на маркетплейсе Ozon.

Загрузка товаров с OZON. Загружать товары с маркетплейса в программу стало проще. Для новых товаров автоматически создаются карточки с иерархией, категориями, описаниями, штрихкодами и изображениями. Появились два режима загрузки: полная автоматическая загрузка всех имеющихся описаний товаров Ozon или более детальная загрузка порциями согласно выбранным настройкам. Сопоставление имеющихся товаров в программе и описаний товаров на Ozon также стало удобнее благодаря новым алгоритмам поиска. Новые возможности позволят быстро начать работу в программе и поддерживать актуальную информацию о товарах, если ранее продавали на OZON.

Пакетная загрузка отчетов Ozon. Загружать отчеты о продажах на маркетплейсе Ozon теперь можно быстрее с помощью пакетной загрузки отчетов о продажах. Для загрузки переносим файлы в специальное окно и по кнопке "Сформировать" создаются документы по данным из файлов. Пользователю останется проверить результаты загрузки и провести созданные отчеты о реализации. С новой возможностью загружать отчеты проще и удобнее, не нужно контролировать, какой из файлов выбрать, чтобы не пропустить или не продублировать уже загруженный файл. 

Подробнее обо всех новых возможностях в 1С:Рознице

Подробнее обо всех новых возможностях в 1С:УНФ

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию