1С для эффективной торговли
16 апреля 2021

Московским бизнесменам возместят затраты на рекламу в интернете

Мэрия Москвы предложила столичным бизнесменам частично возместить их расходы на продвижение (контекстную и таргетированную рекламу) товаров, работу и услуг в интернете, а также на участие в международных фестивалях и конкурсах.

В Москве продолжается прием заявок от предпринимателей на субсидии для возмещения расходов на интернет-рекламу и участие в международных конкурсах и фестивалях. В прошлом году в рамках этой программы московские бизнесмены смогли компенсировать расходы на участие более чем в тысяче выставок в России и за границей, а также часть затрат на комиссию, выплаченную при работе с маркетплейсами и сервисами доставки еды. В этом году программа субсидирования расширена. Планируется, что количество выставок, фестивалей, конкурсов и рекламно-информационных площадок, затраты на участие в которых будут субсидироваться по программе, будет расти и дальше.

Максимальный суммарный размер выплат по текущей программе субсидирования составит 700 000 рублей, но не более половины затрат бизнесмена.

Оформить заявку и подать необходимые документы нужно до 30 апреля 2021 года. Теперь подать заявку можно и в электронном виде. Внести исправления в поданную ранее заявку разрешается в течение 10 дней, при этом в случае обнаружения ошибки подавать документы заново не нужно. Ознакомиться с условиями получения субсидии и подать предварительную заявку можно на сайте.

Источник:  Mos.ru

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию