1С для эффективной торговли
6 октября 2021

Кредит на развитие бизнеса можно будет взять при помощи Яндекс.Маркета

Продавцы, торгующие на Яндекс.Маркете, смогут взять кредит на развитие своего бизнеса при помощи этой торговой площадки.

Продавцы, реализующие свои товары через маркетплейс «Яндекс.Маркет», получат возможность воспользоваться помощью маркетплейса в получении кредита на развитие бизнеса. Первым партнером этой услуги стал «Тинькофф Бизнес».

Новая услуга маркетплейса даст бизнесменам возможность быстро и выгодно получить в банке сумму до 10 млн рублей. Предполагается, что банк будет рассматривать такую заявку в течение одного дня и предложит индивидуальные условия кредита без залога. Полученные таким образом средства можно потратить на развитие бизнеса, включая закупку товара, рекламу и продвижение, оплату услуг маркетплейса и т.д .

Планируется, что новая услуга станет доступна до нового года. Для получения кредита предпринимателю нужно будет подать заявку по ссылку в личном кабинете продавца на «Яндекс.Маркете». В ней нужно будет указать свои контактые данные и ИНН. В свою очередь, сервис передаст в «Тинькофф Бизнес» дополнительные сведения о продавце, например, информацию о его товарных категориях и объемах продаж. После одобрения заявки банк перечислит деньги на счет продавца. В дальнейшем к проекту, возможно, присоединятся и другие банки.

Источник: www.tinkoff.ru 

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию