1С для эффективной торговли

Для московских предпринимателей создан новый сервис

На цифровой платформе i.moscow Московского инновационного кластера заработал новый сервис «Свои технологии».

Сервис содержит различные решения по поддержке предприятий, участвующих в импортозамещении. С его помощью предприниматели смогут найти все действующие в столице инструменты. Сейчас он представляет 11 программ, таких как:

  • меры финансовой поддержки;

  • поиск поставщиков и партнеров;

  • подбор технологий и помещений;

  • помощь с открытием производства;

  • поиск партнеров и поставщиков (из числа российских компаний);

  • и пр.

Так, каталог продуктов и услуг отечественных компаний предприниматели смогут найти в разделе «Маркетплейс Москвы». В нем информация о более чем 500 000 продуктов и около 100 000 услуг.

На едином ресурсе представлен сервис подбора помещений в аренду для локализации производства.

На «Карте инновационных решений» собраны технологии, готовые к внедрению, а также запросы на поиск продуктов и сервисов для города.

Через «Биржу контрактного производства» предприниматели смогут найти заказы и подрядчиков в любом регионе России. Это позволит им выбрать лучшее предложение по цене, срокам и логистике.

Если компания не может найти необходимую поддержку самостоятельно, есть раздел «Поиск партнеров». С его помощью можно оформить заявку на поиск технологии, специалистов, инвестиций и решить другие производственные задачи.

Кроме того, на сервисе можно получить информацию обо всех мерах финансовой поддержки технологического предпринимательства, включая гранты, льготные кредиты, инновационные ваучеры и возврат расходов на покупку оборудования, лизинг, уплату процентов по кредитам.

Источник: Московский инновационный кластер 

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию