1С для эффективной торговли
11 ноября 2021

Более 40 облачных решений 1С для малого бизнеса со скидкой 50% – «1С» участвует в программе поддержки МСП от РФРИТ и Минцифры России

Фирма «1С» присоединилась к программе поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП), которую запустил Российский фонд развития информационных технологий при содействии Минцифры РФ.

В рамках этой программы предприятиям малого и среднего бизнеса в сфере торговли, услуг и пр. предлагается широкий спектр облачных решений 1С для комплексного управления основными бизнес-процессами. Как показывает практика, автоматизация на 1С помогает сократить административные расходы, эффективнее вести управленческий учёт, снижать объем материальных запасов, повышать прибыль и решать другие повседневные задачи. В программе поддержки МСП участвуют такие решения как 1С:Розница, 1С:Управление торговлей, 1С:Управление нашей фирмой и др. Важно отметить, что ПО «1С:Предприятие», в т.ч. облачное, можно настраивать под задачи и процессы любого бизнеса, даже самого малого.

С помощью программы поддержки МСП компании малого и среднего бизнеса смогут купить облачные решения 1С со скидкой 50% от РРЦ и пользоваться программным обеспечением 12 месяцев с момента оплаты. Скидка действует до 27 декабря. Покупка со скидкой распространяется на все предприятия, входящие в Единый реестр субъектов МСП.

По словам Александра Павлова, генерального директора РФРИТ, эта мера поддержки позволит тысячам предпринимателей легально использовать качественное российское программное обеспечение. Компании смогут получить более 400 тысяч лицензий на облачное ПО по сниженной стоимости. Это не только стимулирует компании к переходу на отечественные ИТ-продукты, но и благодаря цифровой трансформации расширит и масштабирует их бизнес.

Хотите повысить производительность, сократить операционные расходы, вести управленческий учёт, оптимизировать другие бизнес-процессы и забыть о рутине? Самое время попробовать автоматизацию на вкус → выбирайте программу со скидкой 50% и оставляйте заявку на 1c.cloud

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию