1С для эффективной торговли

8-9 июня 1С участвует в EcomEXPO-2022 – выставке технологий для интернет-торговли

Приглашаем на стенд фирмы «1С» на EcomEXPO-2022 – крупнейшей выставке для интернет-торговли и ритейла. Мероприятие пройдет 8-9 июня 2022 в Экспоцентре, г. Москва.

На мероприятии традиционно представим решения 1С для автоматизации торговли и e-commerce – 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Мобильная касса, 1С:Маркетинг. Лидогенерация, сервисы mag1c, 1С:Курьер и 1С:Доставка, а также другие облачные и мобильные решения 1С. 

Стенд 1С – № K9.1 в павильоне 1, секция «Сайты, IT и бэкенд». 

В деловой программе у нас три интересных доклада:

Анна Лозовская, руководитель проектов Sol IT, выступит в секции 3.4 «Автоматизация операционных процессов» с докладом «1С:УНФ: склад, контроль и рок-н-ролл»

Алексей Дуюнов, эксперт фирмы «1С» расскажет про интеграцию логистического сервиса Яндекс.Доставка в продукты 1С, секция 3.1 «IT для логистики/операций»

Евгений Мурвин, digital-маркетолог компании Аксиома-Софт в секции 3.2 «Автоматизация маркетинга (до первой продажи) и персонализация» поделится, как работать с разными видами трафика и управлять рекламными кампаниями и продвижением в соцсетях, используя платформу  1С:Маркетинг. Лидогенерация.

Ждем вас 8 и 9 июня в Экспоцентре по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14 (Павильоны №1, №5). Требуется предварительная регистрация   

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию