5 февраля в 11:00 МСК приглашаем предпринимателей и партнёров фирмы «1С» на ежегодный вебинар, посвящённый изменениям законодательства в сфере розничной торговли, а также новым возможностям решений «1С-Просто».
Хотите услышать простыми словами и разобраться, что такое ТС ПИоТ, зачем он вообще нужен, узнать, в какие сроки его необходимо внедрить, и как он принципиально встроится в схему взаимодействия онлайн-кассы с «Честным знаком» и «Локальным модулем»? Хотите разобраться, какие дополнительные работы и запросы от владельцев магазинов появятся для партнёров «1С» из-за этого нового технического средства в разрешительном режиме торговли? Всё это и многое другое вы узнаете, если зарегистрируетесь на вебинар. В конце встречи в прямом эфире постараемся ответить на все ваши вопросы.
Ведущий вебинара Дмитрий Шустерняк – руководитель решений «1С» для малой розничной торговли.
Программа:
- Что такое ТС ПИоТ («техническое средство получения информации о товаре»), почему он обязателен в 2026 году всем, кто продает маркированные товары – для тех, кто не читал постановление Правительства РФ от 19.03.2020 № 303.
- Как работать с ТС ПИоТ в программах «1С:Касса» и «1С:Мобильная касса», какие ожидаются подводные камни и нюансы применения, ориентировочные сроки.
- Локальный модуль 2.0 – кому и как нужно обновляться.
- «1C:Касса» – что нового появилось за последний год и чего ждать в 2026 году.
- «1С:Мобильная касса» – что нового появилось за последний год и чего ждать в 2026 году.
- 12:30 и далее… Отвечаем на ваши вопросы (открытое обсуждение).
Зарегистрироваться