1С для эффективной торговли
20 марта 2020

Вебинар «Антикризисный пакет предложений «1С-Просто» для малого розничного бизнеса»

Фирма «1С» приглашает на бесплатный вебинар «Антикризисный пакет предложений «1С-Просто» для малого розничного бизнеса». Вебинар состоится 31 марта в 11 утра по московскому времени.

Пока ваши покупатели отсиживаются по домам – потратьте время с пользой. Фирма «1С» подготовила ряд специальных предложений для малого розничного бизнеса с учётом изменений обстановки на рынке, потребительского поведения, ситуации в экономике.

Откройте для себя новые каналы продаж – бесплатно создайте и подключите интернет-магазин на основе готовых шаблонов. Покупка дополнительных касс для курьеров не понадобится – все чеки можно бесплатно удалённо распечатать прямо в вашем магазине. Осваивайте новые форматы торговли – дешёвые кассы самообслуживания для небольших магазинов. Снижайте издержки и уменьшайте неликвидные запасы – проведите инвентаризацию и начните вести товарный учёт в программе «1С:Касса» - бесплатно до 01 июня 2020 года.

Обо всех этих и многих других предложениях и возможностях расскажем на вебинаре. Используйте вынужденную паузу в вашем бизнесе, чтобы как следует подготовиться к моменту, когда тревоги по поводу эпидемии останутся позади.


Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию