1С для эффективной торговли

В Москве начался прием заявок на участие в весенних ярмарках выходного дня

C 8 апреля на сайте mos.ru стартовала заявочная кампания на участие в весенних ярмарках выходного дня. Подать заявку можно будет до 12 апреля.

Отмечается, что бесплатные торговые места на ярмарках в период с 26 апреля по 28 июля 2024 года смогут получить владельцы личных и фермерских хозяйств, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Для подачи заявки физическим лицам достаточно иметь стандартную учетную запись на портале mos.ru, а организациям и предпринимателям нужно будет предварительно зарегистрировать личный кабинет.

Для подачи заявки нужно зайти в каталог услуг для бизнеса, открыть раздел «Реклама, торговля и общепит», вкладку «Торговля» и выбрать услугу «Предоставление места на ярмарке выходного дня». При заполнении заявления указанные в личном кабинете сведения автоматически отобразятся в электронной форме. Решение о предоставлении места на ярмарке поступит в личный кабинет пользователя в течение пяти дней после окончания заявочной кампании. С результатами заявочной кампании можно также ознакомиться на странице Департамента торговли и услуг города Москвы. Распределение мест пройдет до 17 апреля включительно.

Точные адреса ярмарок выходного дня опубликованы на сайте mos.ru.

Узнать о процедуре подачи заявок можно в службе технической поддержки по телефону: +7 495 957-01-31, по телефону горячей линии Департамента торговли и услуг: +7 495 624-82-31 и телефону государственного бюджетного учреждения «Московские ярмарки»: +7 499 128-76-37.

Источник: mos.ru

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию