1С для эффективной торговли

Столичным предпринимателям расскажут об эффективных продажах

17 апреля ГБУ «Малый бизнес Москвы» проведет бесплатный деловой интерактив на тему «Продажи: от первого касания до клиента на всю жизнь».

Слушателям расскажут о том, как найти клиентов, завоевать их доверие и убедить совершить покупку. Кроме того, расскажут о наиболее распространенных ошибках, которые мешают успешным продажам.

Среди гостей интерактива будут основатели компаний сферы маркетинга, управления проектами, красоты и других направлений. Они дадут экспертную оценку аспектам продаж, обсудят то, как поддерживать контакт с клиентом, но не быть навязчивым, почему потенциальные покупатели уходят к конкурентам. Также участники встречи узнают, возможно ли выстроить отношения с заказчиками на всю жизнь и какие навыки необходимы для успешного развития продаж.

По окончании обсуждения будет составлен чек-лист развития продаж, который раздадут всем участникам.

Мероприятие пройдет с 09:30 до 12:30 в Ситуационном центре города Москвы по адресу: Вознесенский переулок, дом 22. Вход осуществляется по паспорту. Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация на портале mbm.mos.ru. Количество мест ограниченно.

Источник: mos.ru

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию