1С для эффективной торговли

Подмосковным предпринимателям помогут в развитии бренда

Представители малого и среднего бизнеса из Подмосковья могут принять участие в бесплатном образовательном акселераторе «Бренд-навигатор». Обучение начнется с 15 октября 2025 года.

Программа акселератора включает семь мероприятий:

  • «Философия бренда как ДНК успеха»;

  • игровой тренинг «Метод туриста»;

  • «Бренд компании: деньги, любовь и смыслы»;

  • «Стратегия продвижения бренда компании»;

  • «Продвижение и управление брендами»;

  • «Как управлять бизнесом от клиента, вовлекать команду в развитие и формировать культуру экспериментирования»;

  • игровой тренинг «Вовлеченные фильмом».

В рамках мероприятий эксперты представят комплексный набор практических инструментов для развития бизнеса. Особое внимание будет уделено нетворкингу и обмену опытом. Участники смогут принять участие в живых дискуссиях с лидерами рынка, наладить деловые контакты с предпринимателями Московской области и расширить профессиональные задачи.

Занятия будут проходить на площадке «ПРОстранство «ЛИЦА», расположенной по адресу: Москва, ул. Марксистская, д. 5 (м. Марксистская, выход № 6). Зарегистрироваться можно здесь.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях