Корпорация МСП и Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей организуют прямые переговоры российских поставщиков с представителями концерна «Белгоспищепром».
В состав концерна «Белгоспищепром» входит более 40 организаций, представляющих такие отрасли пищевой промышленности, как сахарная, консервная, кондитерская, масложировая, пивоваренная и другие. Участие в бирже контактов примут более 20 компаний, среди которых Городейский, Скидельский и Жабинковский сахарные заводы, «Красный пищевик», «Коммунарка», Минский маргариновый завод и др.
Во время встречи, которая пройдет 10 сентября с 11:00 до 13:00 в онлайн-формате, у МСП-производителей будет возможность презентовать свою продукцию и услуги, обсудить возможности сотрудничества в сфере производственной кооперации с представителями белорусских предприятий.
Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно до 9 сентября по ссылке.Источник: мсп.рф