1С для эффективной торговли

1С:РМК, 1С:Розница и 1С:УНФ – яркие события 2022 года: кейсы, курсы, вебинары

29 декабря 2022 1034

В 2022 году мы представили линейку решений для малого бизнеса: 1С:Рабочее место кассира1С:Розница и 1С:Управление нашей фирмой редакции 3.0. Рассказываем про самые востребованные возможности 2022 года.

Вкратце: 1С:РМК, 1С:Розница и 1С:УНФ версии 3.0 теперь работают вместе для роста малого бизнеса. Программы имеют единую архитектуру, код и пользовательские интерфейсы, что обеспечивает простое совместное использование и переход между решениями с ростом бизнеса.

Продажи

Для роста продаж расширили возможности работы с маркетплейсами, обновили обмен с сайтом, улучшили работу на новом удобном рабочем месте кассира. Для сокращения расходов дали возможность экономить на платежах с системой быстрых платежей (СБП) и электронными чеками, проводить анализ и выявлять отклонения фактических показателей от плановых в «Анализе бизнеса», формировать бюджеты на основании показателей другого бюджета. Реализовали несколько проектов, чтобы сделать работу в программе проще и удобнее.

Истории успешной автоматизации 2022 года

Ваши кейсы автоматизации в этом году показали, насколько разные компании можно автоматизировать с решениями 1С для малого бизнеса: от пекарни в Красноярском крае до завода по производству железобетонных изделий в Нижнем Новгороде, от розничных магазинов по продаже сантехники до услуг ответственного хранения для поставщиков маркетплейсов. Обязательно прочтите, как применили искусственный интеллект для анализа спроса и прогноза продаж молочной продукции.  Бережно собрали для вас самые интересные истории автоматизации 2022 года.

Полезные вебинары

В этом году мы провели с экспертами 14 вебинаров на совершенно разные темы: розничная торговля и анализ бизнеса, планирование ресурсов и механизм «Интеркампани» для продажи между организациями внутри одного бизнеса, параметрические спецификации и взаиморасчеты. Смотрите вебинары на нашем ютуб-канале.

Новые курсы обучения

Рады вам представить и приглашаем на наши новые курсы обучения 2022 года:

  • Основные бизнес-процессы в 1С:УНФ – уникальный курс по автоматизации всех процессов бизнеса: от заполнения справочника и ввода документов до результатов в программе и отчетов.
  • Работа в 1С:РМК – полный цикл работы для кассира, старшего кассира, администратора. Очень скоро анонс курса, не переключайтесь
Поделиться
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию