1С для эффективной торговли
6 апреля 2022

Новый сервис для сбыта продукции и поиска партнеров

На цифровой платформе МСП.РФ заработал новый сервис, призванный помочь предпринимателям в сбыте продукции, а также в поиске новых проверенных партнеров-поставщиков.

Основная задача нового сервиса « Производственная кооперация и сбыт» - объединение производителей продукции и заказчиков, которые хотят подобрать себе деловых партнеров взамен иностранных компаний, которые ушли с российского рынка. Кроме того, с помощью сервиса предприятия производственного сектора смогут понять, в каком направлении следует развивать или переориентировать свое производство.

Для работы сервиса был создан  реестр из проверенных экспертами 9 тысяч производственных предприятий, имеющих успешный опыт поставок. Еще одна функция новой платформы - «витрина закупок малого объема», которая позволит малым и средним предприятиям получить доступ к госзакупкам. Для этого им нужно будет найти госзакупку по своему профилю, перейти на торговую площадку и подать заявку на участие.

Реестр компаний будет постоянно пополняться. Заинтересованные в развитии бизнеса предприниматели смогут подать заявку на включение в реестр информации о себе. Кроме того, в будущем пользователи портала получат возможность попытаться стать поставщиками торговых сетей, а также доступ к программе «выращивания поставщиков», в рамках которой они смогут перестроить свое производство под долгосрочные нужды заказчика.

Источник:  РИА

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию