1С для эффективной торговли
8 ноября 2019

Новая версия 1С:УНФ: CRM для услуг, интеграция с сервисами массовых рассылок и другие возможности

Вышла новая версия 1.6.19 конфигурации «Управление нашей фирмой» (1С:УНФ) – комплексного готового решения для автоматизации торговых, сервисных и производственных компаний малого бизнеса.

• Развитие CRM. Интеграция с популярными сервисами массовых рассылок  SendPulse и  UniSender для запуска эффективных рекламных и информационных рассылок.

• CRM для услуг. Теперь у клиентов всегда под рукой удобные способы онлайн-записи на услуги: через сайт, мобильное приложение или мессенджер. При записи на услуги клиенты могут самостоятельно выбрать удобное время с учетом загрузки мастера и в одно нажатие записаться на услуги. Информация о записи будет автоматически передана в 1С:УНФ. Не пропустить запись на услугу и оставить отзыв об оказанной услуге клиенту поможет ассистент управления фирмой Даша – она напишет письмо или отправит SMS.

• Торговым компаниям. Список номенклатуры стал универсальным рабочим местом менеджера. В этом списке видна вся информация о товарах: изображения, остатки, резервы, аналоги и сопутствующие товары. Данные о товарах и команды для работы с ними собраны в едином окне, это поможет менеджерам быстрее обрабатывать запросы клиентов.

• Интернет-магазинам. Появилась возможность настроить уникальную структуру каталога товаров на сайте, отличную от справочника товаров в «1С:Предприятии». Новая настройка поможет синхронизировать каталоги товаров 1С:УНФ и интернет-магазина c сохранением уникальной структуры каждого из них. Это позволит сделать работу с товарами одинаково удобной и для покупателей на сайте, и для менеджеров в учетной системе.

• Розничным компаниям. В рабочем месте кассира и документах появилась возможность просмотра чека перед пробитием. При совмещении различных режимов налогообложения можно настроить автоматическое разбиение одного чека на несколько чеков по режимам налогообложения.

• Производственным компаниям. Реализовано динамическое создание спецификаций на основании параметров изделия. Больше не нужно создавать вручную сотни вариантов спецификаций для изделий разных размеров, материалов и конструктивных особенностей.

• Компаниям любых сфер деятельности. Оценить рентабельность бизнеса и управлять его развитием стало проще благодаря новым инструментам финансового планирования и анализа. Настраиваемые показатели бизнеса позволят подготовить план развития компании и сформировать структуру финансовых отчетов, идеально подходящие для данного бизнеса.

• Индивидуальным предпринимателям. Задачи по отчетности можно делегировать ассистенту управления нашей фирмой. Даша рассчитает налоги, сформирует налоговую отчетность для ИП и напомнит о том, что подошло время уплаты налога или сдачи отчетности.

• Мобильный клиент. Добавлена возможность оценить приложение «1С:УНФ в облаке» в процессе работы, без перехода в AppStore или Google Play. Также появилась форма обратной связи, с помощью которой пользователи смогут быстро связаться с разработчиками решения, оставить отзыв и пожелание по развитию. Приложение «1С:УНФ в облаке» доступно для мобильных устройств на платформах  iOS и  Android.

Подробнее о новых возможностях 1С:УНФ см. в инфописьме № 26480 от 08.11.2019.

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию