1С для эффективной торговли
3 февраля 2021

16 февраля бесплатный вебинар «Умная онлайн-касса без абонентской платы и другие недорогие решения 1С для малой розницы»

16 февраля 2021 г. (вторник) в 11:00 приглашаем на бесплатный вебинар «Умная онлайн-касса без абонентской платы и другие недорогие решения 1С для малой розницы»».

На вебинаре вы узнаете о новом уникальном предложении фирмы 1С – умных онлайн-кассах (смарт-терминалах) MSPOS с предустановленным приложением «1С:Мобильная касса». Наконец-то на российском рынке появилась возможность приобрести самодостаточное решение для небольшого магазина, которое может работать без абонентской платы. Мы не берем денег за обновления программного обеспечения, за реализацию маркированного товара и алкоголя. Также бесплатно можно осуществлять обмен данными с другими приложениями 1С – 1С:Бухгалтерия, 1С:Розница, 1С:УНФ, 1С:УТ. Подключение базового тарифа интернет-сервиса 1С:Касса, специально разработанного с учетом требований малой розничной торговли, тоже является бесплатным для первой кассы.

Вы узнаете, как с минимальными затратами и усилиями соблюсти требования законодательства по обязательному указанию наименований товаров и услуг в чеке начиная с 01 февраля 2021 года. Расскажем и о том, что делать со старыми кассовыми аппаратами – какие еще можно использовать (и как), а какие необходимо заменить при первой же возможности.

Кроме того, на вебинаре мы расскажем о новинках системы решений для малого бизнеса «1С-Просто» – новых тарифах, расширенных возможностях товарного учета, встроенном электронном документообороте, работе с маркированными товарами.

В конце вебинара мы обязательно ответим на все ваши вопросы.

Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь здесь. 


Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию