1С для эффективной торговли

В Москве появится Совет предпринимателей

На сайте Сергея Собянина сообщается о создании Совета предпринимателей при Правительстве Москвы.

Совет предпринимателей (далее – Совет) – это новый совещательно-консультационный орган, который будет действовать при столичном Департаменте предпринимательства и инновационного развития. В состав Совета войдут представители разных отраслей – от промышленности и строительства до туризма, социального предпринимательства и образовательных услуг.

Одна из основных задач Совета – обеспечение диалога между органами государственной власти и бизнес-сообществом. Кроме того, планируется, что Совет примет участие в разработке новых видов поддержки малого и среднего предпринимательства и подготовке рекомендаций по снижению административных барьеров для бизнеса.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Андрея Фурсина, основным критерием для участия в деятельности Совета является желание и готовность предпринимателя участвовать в выработке совместных с московским правительством решений. Заявки на участие в Совете принимались до конца января, а голосование за кандидатов состоится на сайте «Московский предприниматель» в феврале 2021 года.

Источник:  Mos.ru

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию