1С для эффективной торговли
20 апреля 2021

Торговое оборудование ТМ Space уже в продаже

В продаже появились сканеры штрихкодов, принтеры этикеток и денежные ящики торговой марки «Space» – недорогие и надёжные решения для малого и среднего бизнеса

Сканер штрихкода SPACE LITE-2D-USB (черный), ручной

Простой и надежный сканер штрихкодов, который отлично подойдет для использования на любых торговых точках, в том числе во влажных и холодных помещениях.

Сканер стабильно работает с большинством типов касс, быстро и безошибочно считывает штрихкоды с различных товаров, в том числе с экранов мобильных телефонов и с алкогольной продукции, обуви, меховых изделий, табака, лекарственных препаратов.

Сканер SPACE LITE-2D-USB совместим с системой Маркировка «Честный Знак», его можно использовать при работе с ЕГАИС, ФГИС. Пыленепроницаемый корпус обеспечит продолжительную эксплуатацию прибора, кроме того сканер обладает высоким классом защиты и отличной ударопрочностью.

Подробное описание сканера здесь

Сканер штрихкода SPACE Penguin-2D-USB (черный), стационарный

Простой стационарный сканер штрихкодов, который отлично подойдет для использования на любых торговых точках. Сканер отличается оригинальным дизайном и компактными размерами, что позволяет установить его практически в любом удобном месте кассовой зоны.

Новейший алгоритм декодирования позволяет с высокой скоростью считывать сложные штрихкоды, в том числе и с алкогольной продукции, обуви, табака, лекарств и прочих товаров, подлежащих обязательной маркировке.

Прибор совместим с системой Маркировка «Честный Знак», его можно использовать при работе с ЕГАИС, ФГИС. При выходе новой прошивки обновление сканера SPACE Penguin-2D-USB займет минимум времени: потребуется лишь подключись его к компьютеру, отсканировать специальный штрихкод и нажать кнопку обновления. Заводская гарантия на сканер составляет 5 лет.

Подробное описание сканера здесь

Принтер этикеток SPACE X-22DT KingKong

Cовременный бюджетный термопринтер, отличающийся простотой эксплуатации и обслуживания. Принтер собран на базе оригинального японского печатающего механизма ROHM, гарантирующего долговечность и надежность.

Разрешение печати 203 dpi позволит печатать этикетки различного назначения с высоким уровнем детализации. Скорость печати до 101 мм/с обеспечит предельно быстрое выполнение любых повседневных задач в торговой точке или любом другом месте, где необходима регулярная печать этикеток.

Подробное описание принтера здесь

---
Больше информации о другом оборудовании, поступившем в продаже, гарантийных обязательствах и условиях приобретения – в инфописьме  №28264


Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию