1С для эффективной торговли

Свежие релизы «1С:Касса» и «1С:Мобильная касса»: новые возможности для онлайн-торговли и работы с заказами в условиях эпидемии

Представляем новые версии приложений «1С:Касса» 2.0.5 и «1С:Мобильная касса» 3.3. В новых релизах основное внимание уделили возможностям быстрой организации приемки заказов и курьерской доставки. Кроме того, на базе приложения «1С:Мобильная касса» теперь можно запустить недорогую кассу самообслуживания для покупателей.

Фирма «1С» делает все возможное, чтобы облегчить малому розничному бизнесу работу в условиях карантинных мероприятий. В этой связи напоминаем о запуске антикризисного пакета предложений, в рамках которого пользователям бесплатно до 01 июня 2020 года предоставляется возможность использования:

  • Расширенного тарифа интернет-сервиса «1С:Касса» с подключением четырех касс;
  • Расширенной версии приложения «1С:Мобильная касса»;
  • Интернет-магазина на базе «1С-UMI»

Подробности на сайте 1С-Просто.

1С:Касса: новые возможности

  • Ручное создание заказов теперь доступно непосредственно в «1С:Кассе». Малые розничные предприятия могут разместить объявления о доставке на подъездах близлежащих домов и принимать заказы по телефону, что может быть востребовано в условиях карантинных мероприятий.
  • Интерфейс работы с заказами стал удобнее и проще.
  • Улучшена интеграция с «1С-UMI». Контактная информация покупателя теперь автоматически добавляется в заказы.

1С:Мобильная касса: новые возможности

  • До 01 июня 2020 года приложение будет работать в расширенном режиме (полная версия) даже без покупки подписки. Просто скачивайте его в Google Play и работайте.
  • При загрузке заказов на «1С:Мобильной кассе» теперь отображается информация о желательном времени доставки.
  • Добавлен режим работы «Касса самообслуживания». Подключите к планшету сканер штрихкодов и банковский терминал - и вы получите простейшую кассу самообслуживания, которая позволит покупателям самостоятельно формировать чек и оплачивать покупки. Покупать для этого отдельную онлайн-кассу не обязательно. Чек может быть распечатан в режиме удаленной фискализации на другом кассовом аппарате, установленном в вашем магазине.
  • Добавлена инструкция по обмену с «1С:Управление торговлей» (Настройки → Поддержка), исправлены ошибки обмена по протоколу Enterprise Data, осложнявшие интеграцию приложения «1С:Мобильная касса» с другими решениями 1С.

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию