1С для эффективной торговли
19 августа 2021

Продлеваем спецпредложение «2=1»: две онлайн-кассы «Штрих-МПЕЙ-Ф» по цене одной + «1С:Касса. Расширенный тариф» бесплатно на 1 год для каждой кассы

Фирма «1С» объявляет о продлении акции: две онлайн-кассы «Штрих-МПЕЙ-Ф» по цене одной + «1С:Касса. Расширенный тариф» бесплатно на 1 год для каждой кассы*.

Акция действует пока товар есть на складе 1С или до выхода нового инфописьма. Подробные условия акции в инфописьме №28091 от 20.02.2021.

При покупке двух онлайн-касс Штрих-МПЕЙ Ф можно дополнительно приобрести по специальным ценам ПИН-код от Астрал.ОФД и «1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка».

Вместе с программой «1С:Розница» предприниматели часто используют сервис «1С-Товары». Сервис автоматически проверяет минимальные остатки и формирует заявки на товары, по которым остаток меньше необходимого. Выстроенный процесс поставок позволяет избежать как дефицита, так и излишка товара в магазине. Подробнее о сервисе тут.

Получайте рекомендации по управлению ассортиментом. Для этого подключите тариф «1С-Ритейл Чекер». Каждую неделю вам на почту будет приходить письмо с рекомендациями:

  • какие товары необходимо срочно купить, чтобы избежать упущенной прибыли из-за пустых полок;
  • какие товары у вас в избытке, а какие следует отнести к неликвидам;
  • какие товары стоит пересчитать (провести инвентаризацию), чтобы быть уверенным в правильности учета.

Подробнее о том, как работает «1С-Ритейл Чекер», можно прочитать здесь.

* возможность работать бесплатно в 2-х разных облачных приложениях 1С:Касса при необходимости.

Поделиться
Загрузка
Свежие бизнес-новости, кейсы и статьи в наших соцсетях

Почитать. Пообщаться. Задать вопрос

Свежие бизнес-новости, кейсы  и статьи в наших соцсетях
Не знаете, что выбрать? Оставьте заявку на консультацию